В поход вместе с волонтерами проекта

9 августа в рамках проекта "Молодежь в формате ЗОЖ" при поддержке гранта Президента Российской Федерации, предоставленного фондом Президентских грантов волонтеры проекта вместе с его участниками, отправились в увлекательное туристическое путешествие. Всего присутствовало около 25 человек.

Туристические походы - одна из наиболее активных форм совместного отдыха. Это общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. Это необходимый опыт, где в непринужденной обстановке приобретаются определенные умения и навыки. А если эти походы происходят еще и всей проектной командой и с ее участниками, с которыми уже сдружились, то такое запоминается надолго.

Такой поход дал нам прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества, обогатило творческий опыт в дальнейшей реализации проекта. Участвуя в коллективных играх, приготовлении ужина и беседой у костра способствовало появлению у молодежи интереса к активному отдыху и желанию вести здоровый образ жизни.

В поход вместе с волонтерами проекта В поход вместе с волонтерами проекта В поход вместе с волонтерами проекта В поход вместе с волонтерами проекта В поход вместе с волонтерами проекта