Время сплотиться и отстоять свою правду и свою страну

Мы уверены, что решение Президента России Владимира Путина провести спецоперацию это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов русского населения и рубежей России.

С детства мы учились различать добро и зло, понимать, что такое справедливость. Справедливость - это когда те, кто виновны в обстрелах мирных жителей Донбасса, те, кто прикрываются как живым щитом мирными жителями наказаны. Справедливость - это защитить святую память о Подвиге наших предков, сломивших ценой миллионов жизней хребет нацистской гидре.

Нас пытаются натравить друг на друга европейской пропагандой. Пугают, что мы лишимся роскоши в санкциях. Особенно агрессивно пытаются воздействовать на детей.

Мы уверены, что именно сейчас гражданам страны важно сплотиться и быть вместе с Президентом России.

#СвоихНеБросаем #zaПутина, #РоссияzaПутина

Время сплотиться и отстоять свою правду и свою страну