Пресс – релиз по реализации проекта «Город солнечных зайчиков» на 1.10.2015 г.

project-news

Пресс – релиз по реализации проекта «Город солнечных зайчиков»  на 1.10.2015 г.

«Проект-победитель конкурса «Культурная мозаика. Лучшие из лучших» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и оперативном управлении Ассоциации менеджеров культуры (АМК)».

11 октября 2015 года Добринская центральная районная библиотека приглашает на семейный праздник  «А все гости ко двору».  Начало праздника в 11.00 часов по адресу: п.Добринка ул. Ленинская, д.4.

На праздник приглашаются взрослые и дети – члены опекунских, многодетных и приемных семей.   Участников праздника ждут игры и конкурсы, которые позволят им отдохнуть и пообщаться друг с другом.

Информационная справка:

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко был создан в Москве в 2010 году и до конца августа 2013 года назывался «Ладога». Деятельность фонда нацелена на системное решение социальных проблем в России. Её направления – поддержка старшего поколения, развитие спорта и культуры, помощь семье и детям.

www.timchenkofoundation.org

Елена Коновалова, руководитель направления «Культура» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко,

Тел. +7 (495) 660-56-40,

ekonovalova@timchenkofoundation.org.