Заключительный аккорд «55+….»

Заключительный аккорд  «55+….»

Проект «Хобби-центр 55+: формирование социальной активности пожилых и инвалидов» финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» по Соглашению № 29г-17 от 22 сентября 2017 года.

На финальной встрече клуба по интересам за круглым столом, участники обсуждали дальнейшие планы по воплощению идей, устойчивости результатов и пути развития сообщества, сдружившегося во время проекта. Все участники оказались активные, выразили библиотекарям большую благодарность за проведенное время, отметили нужность и полезность таких встреч, позволяющих им самореализоваться в различных направлениях, общаться, жить интенсивно, ярко, прогрессивно, а также желают продлить такой проект.

Заключительный аккорд  «55+….» Заключительный аккорд  «55+….» Заключительный аккорд  «55+….» Заключительный аккорд  «55+….» Заключительный аккорд  «55+….»