Выставка-портрет «Великий русский сатирик»

К 195-летию со дня рождения М. Е. Салтыкова-Щедрина  в Лебедянской сельской библиотеке оформлена выставка-портрет «Великий русский сатирик».

27 января исполняется 195 лет со дня рождения великого русского писателя М. Е. Салтыкова - Щедрина. Его творчество занимает почетное место в русской и мировой литературе. Им по праву гордится наша Родина, как одним из выдающихся своих сынов, гениальным писателем-сатириком, мужественным борцом за свободу и счастье народа.

«Великий русский сатирик» так называется выставка – портрет, оформленная Лебедянской сельской библиотекой, которая посвящена юбилею писателя. На ней представлены одно из произведений М.Е. Салтыкова – Щедрина, цитата, информация о юбиляре, предметы, которые способствуют активизации зрительского восприятия. Руководствуясь идеей выставки, при ее оформлении библиотекарь использовала портрет писател

Выставка-портрет «Великий русский сатирик»