Выставка-откровение «Живет в веках любовь и верность»

Посетители библиотеки узнали из литературы, представленной на выставке, историю жизни Петра и Февронии – покровителей семьи и брака и историю праздника, секреты счастливой семейной жизни: о том, как вести дом, как правильно построить бюджет семьи, как создать домашний очаг, полезные рекомендации для правильного общения и поведения в самом близком кругу - семейном. Библиотекарь рассказала читателям о памятной медали праздника «За любовь и верность», которая вручается 8 июля, и нежный символ — ромашку, который издревле считался на Руси символом любви.

Выставка-откровение «Живет в веках любовь и верность» Выставка-откровение «Живет в веках любовь и верность» Выставка-откровение «Живет в веках любовь и верность»