Встреча - настроение в Пушкинской сельской библиотеке

С поздравительным словом выступила глава сельского поселения Пушкинский сельсовет Демихова Нина Георгиевна, пожелав всем здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Ведущие мероприятия торжественно поздравили участников с праздником, с возрастом мудрости. Каждому участнику было предоставлено слово для выступления.

Заведующая библиотекой Г.Л. Шевелева подготовила для участников конкурс: «Мудрое слово», в котором участникам предлагалось вспомнить пословицы и поговорки о молодости и старости, конкурс «Вспомним любимую песню».

В концертной программе выступили дети – участники художественной самодеятельности, а также сами виновники торжества – «люди, сердцем молодые, а не пожилые».

В конце вечера состоялось чаепитие с пирогами, блинами, фруктами и другими сладостями.

Встреча - настроение в Пушкинской сельской библиотеке Встреча - настроение в Пушкинской сельской библиотеке