Встреча клуба «Собеседники»

Встреча клуба «Собеседники» прошла в прекрасном настроении, по-другому и не могло быть, так как говорили на тему: «Комнатные растения - зимняя радость». Из видео презентации получили много полезных советов. Подробно рассмотрели, какие растения можно разводить дома, а какие не стоит, ведь среди комнатных растений встречаются ядовитые и вызывающие аллергию. Особое внимание уделили Спатифиллуму и Кротону. Слайды презентации с изображением этих растений были встречены возгласом «вау». Вторая часть – конкурсная.

В конкурсе «Собери цветок» участники должны собрать растение из пазлов и назвать его.

В конкурсе «Загадочный» победила Губина Валентина Петровна, отгадав наибольшее количество загадок.

«Лингвистический» конкурс принес победу Чернышовой Вере Владимировне, ей удалось из слова «монстера» составить 28 слов. «Художественный конкурс» немного смутил, но растения, нарисованные участниками, легко узнали.

«Цветочный тест» раскрыл познания исторических фактов о комнатных растениях.

Встреча клуба «Собеседники» Встреча клуба «Собеседники» Встреча клуба «Собеседники»