ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРИШЛИ В МУЗЕЙ

Семья, приехавшая в Добринку на время отпуска из города Королев, воспользовалась возможностью посетить районную библиотеку, побывала в музее хлеба и на выставочной экспозиции «Предметы старины глубокой».

Об этой возможности гости узнали через интернет и рассказали о том, что с удовольствием посещают различные выставки и музеи, интерес к которым появился неслучайно. В городе Королев (Московская область) находится музей космонавтики, где семья не раз бывала. Отсюда и пошли традиции семейных экскурсий.

В музее хлеба  посетители почувствовали что-то родное, поскольку некоторые члены семьи - уроженцы Добринки. Им было интересно рассматривать экспонаты из далеких времен крестьянства, а особенно интересно слушать экскурсовода, рассказавшего об истории района через производство главной ценности земли нашего края – хлеба.

Посетители остались довольны и пообещали поделиться своими впечатлениями с друзьями и знакомыми.

ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРИШЛИ В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРИШЛИ В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРИШЛИ В МУЗЕЙ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ПРИШЛИ В МУЗЕЙ