«Воскресенье - День семейный!»

Очередной «Воскресенье - День семейный!» состоялся 10 апреля. Петровская модельная сельская библиотека пригласила молодые семьи с детьми принять участие в семейном турнире «Мы здоровью скажем «Да!», посвященный Всемирному дню здоровья.

В ходе  турнира участники узнали, как надо заботиться о своем здоровье, соблюдать распорядок дня и какими видами спорта надо заниматься. Зарядка, проведенная с ребятами, подарила им заряд бодрости и позитива.  Двум командам были предложены занимательные конкурсы «Гусеница», «Кенгуру», «Минное поле», «Схвати скакалку», «Заплети косу», «Собери мусор», «Найди спрятавшиеся овощи и фрукты», где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

В заключение участники  поздравили друг друга с Днём здоровья и пожелали всегда любить себя, следить за своим здоровьем, каждое утро просыпаться с новыми силами и отличным настроением.

«Воскресенье - День семейный!» «Воскресенье - День семейный!» «Воскресенье - День семейный!» «Воскресенье - День семейный!» «Воскресенье - День семейный!»