09
февраля
2018
«Во имя памяти ушедших, во имя совести живых»
В отделе обслуживания библиотеки состоялась встреча памяти, посвященная Сталинградской битве под названием «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых». Почтить память погибших героев Сталинграда пришли учащиеся 10-х классов лицея №1 п. Добринка.
После просмотра видеофильма последовала тихая пауза, во время которой каждый из присутствующих думал о том, какой ценой досталась победа, в том числе и мирное небо над нашими головами русскому народу.
Последовавшая далее «Своя игра» посвящена тем, кто не вернулся с поля боя, не важно, где это поле находилось, каждый сражался за свою Родину. Мы не имеем права забывать о подвиге тех, кто ценой жизни добыл победу!




















