Викторина «Раз, два, три! В мир сказки попади!»

Викторина  «Раз, два, три! В мир сказки попади!»

Сказки это волшебный мир, рассказывающий о том, что добро побеждает зло, что надо быть смелым и честным. Весёлые приключения, детективные истории и волшебные сказки всегда нравятся маленьким и большим зрителям. Библиотекарь рассказала о том, когда появились первые фильмы в России, в каком году появился первый мультфильм. В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали кроссворды, загадки. Они многое узнали о тех, кто принимает участие в создании кино. В завершение мероприятия участники были награждены грамотами и сладкими призами. Ребята показали, как хорошо знают наши родные мультфильмы, которые всегда дарят нам радость, учат добру и справедливости.

Викторина  «Раз, два, три! В мир сказки попади!» Викторина  «Раз, два, три! В мир сказки попади!» Викторина  «Раз, два, три! В мир сказки попади!»