Весеннее настроение

Под таким названием в центральной библиотеке состоялась  встреча клуба «Собеседник» после долгих карантинных каникул.

5 марта участницы клуба собрались на первую весеннею встречу, посвящённую Международному женскому дню. В этот день гостей ждал настоящий праздник. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами.

Принимали активное участие в викторинах, конкурсах такие как «Угадай меню», «Маленькие женские хитрости», «Мисс элегантность», «Принцесса на горошине», «Самолетик желаний», загадках и пословицах и розыгрыше лотерейных билетов.

Завершилось праздничное мероприятие за чашечкой чая со сладким угощением.