Веселый Хэллоуин

Повеяв холодом из тьмы,

Хэллоуин несет сегодня

Поверья давней старины».

В очередной субботний вечер в молодёжном пространстве «Твоя территория» состоялся праздник «Веселый Хэллоуин», где ребята познакомились с  одним из древнейших праздников в мире – Хэллоуином. Они узнали, откуда он берет свои корни и как отмечался в старину.  Для них была проведена игра по мотивам романа Роджера Желязны «Ночь в тоскливом октябре», где им предстояло разделиться на 2 команды и принять участие в различных конкурсах. Так же они познакомились с ирландской легендой «Джек с фонарем» и сами приняли участие в «Тыквенном безумии», вырезая из тыкв различные фонарики.

Еще одним вкусным сюрпризом для ребят был традиционный яблочный пирог с брусникой.

Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин Веселый Хэллоуин