«Венец всех ценностей – семья!»

8 июля в отделе обслуживания Центральной районной библиотеки состоялась встреча участников клуба «Собеседник» с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер.

8 июля в нашей стране отмечают самый добрый и семейный праздник – День семьи, любви и верности. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. В рамках празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности  работники библиотеки подготовили праздничную программу «Венец всех ценностей – семья!», на которой, познакомили присутствующих с историей праздника. Поведали об удивительном предании, о любви Петра и Февронии.

В начале встречи гостей ждал сюрприз онлайн подключения с участниками подобных клубов, которые так же приняли активное участие в конкурсах, таких как вспомни пословицы и поговорки, связанные с семейными традициями, продолжилась встреча веселой конкурсной программой и музыкальными поздравлениями.

«Венец всех ценностей – семья!» «Венец всех ценностей – семья!» «Венец всех ценностей – семья!» «Венец всех ценностей – семья!»