Великий киносказочник Александр Роу

В период летних каникул 14 июня в детской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное сказкам великого и легендарного режиссера Александра Роу.

Мы знакомимся со сказками в детстве и порой не задумываемся над тем, кто же стоит за камерой и воплощает в жизнь столь любимый детьми волшебный мир сказки.

На нашем мероприятии мы приоткрыли занавес и посмотрели, кто же всё-таки тот волшебник, сделавший сказку былью…

В течении мероприятия ребята с удовольствием посмотрели отрывки сказок Роу, познакомились с добрыми и злыми героями, смогли «вживую» встретиться с известной героиней Бабой Ягой и поиграть с ней в ее игры.
Мероприятие прошло на большом позитиве и зрители остались очень довольны такому творческому знакомству.

Великий киносказочник Александр Роу