Вечер-память «Невыдуманные истории писателя»

В рамках реализации информационно-просветительской программы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «Через книгу к духовности» в Сафоновской сельской библиотеке состоялся вечер-память «Невыдуманные истории писателя», посвящённый  95- летию со дня рождения писателя Н.С. Акимова, уроженца с. Сафоново.

Из рассказа библиотекаря участники мероприятия узнали о жизни писателя, интересные факты из биографии, познакомились с его творчеством:«Годы и люди», «В дебрях тайги», «По зову Родины», романами «На берегах Чалмы» и «На дальних рубежах», повестью «Муки любви». Отрывок из «Повести-сказки про  Алёшку и Серёжку» дети с интересом прочитали вслух. В ходе мероприятия были использованы копии фотографий и документов из личного архива писателя.

Вечер-память «Невыдуманные истории писателя» Вечер-память «Невыдуманные истории писателя»