В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ

После недавнего заседания клуба творческой интеллигенции «Родник», состоявшегося в центральной районной библиотеке, его члены решили посетить музей хлеба.

Людей, пишущих стихи, наполненных лирическим настроением, в музее до этого еще не было. И вот группа «родниковцев» проявила неподдельный интерес к экспозиции.

После посещения многие из них поделились своими впечатлениями и пожеланиями в тетради впечатлений и пожеланий.

Нина Ахлынина из поселка Добринка, например, написала о своем восторге от просмотра всех экспонатов музея. По ее мнению, в его создание вложен огромный труд.

Член клуба Светлана Часова из села Хворостянка отметила масштаб экспозиции, ведь на ее основе через рассказ о хлебном производство прослеживается в целом история Добринского района. Она призналась, что многие предметы русской старины, представленные здесь, навеяли теплые воспоминания о детстве.

Татьяна Пономаренко из села Пушкино пожелала создателям музея новых творческих планов и удач.

В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ