В селе Талицкий Чамлык состоялась акция "Бессмертный полк"

9 мая в селе Талицкий Чамлык состоялась акция "Бессмертный полк". В течение года совместными усилиями Талицкой сельской библиотеки и школы шла подготовка к этой акции. Собирались и обрабатывались фотографии, уточнялись данные о фронтовиках. В библиотеке был подготовлен альбом-летопись "Память великой Победы хранима в сердцах земляков".

И вот 9 мая около 70 наших односельчан-участников Великой Отечественной войны "прошли" в "Бессмертном полку" на параде в нашем селе. После парада состоялась панихида.

Все участники мероприятия с гордостью и трепетом несли портреты своих родственников- участников Великой Отечественной войны. Такие акции оставляют неизгладимый след в людской памяти. Надеемся, что в следующем году "Бессмертный полк" пополнится, т.к. многие жители села приносили фотографии своих родственников, которых не было в наших архивах.

В селе Талицкий Чамлык состоялась акция "Бессмертный полк"