• Новости
  • В Пушкинской сельской библиотеке была проведена игровая программа «Экологическая мозаика»
2015

В Пушкинской сельской библиотеке была проведена  игровая программа  «Экологическая мозаика»

В Пушкинской сельской библиотеке была проведена  игровая программа  «Экологическая мозаика», цель которой  воспитание бережного отношения детей и  подростков к окружающей среде. Ребята разбились на две команды, и им предстояло пройти несколько туров игры, в конце которой была выявлена наиболее сильная команда.  Они с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах. Участники программы на скорость собирали «мусор», в игровой форме учились сажать деревья и даже собственными руками изготавливали бумажные пакеты для мусора!