В гости в детскую библиотеку

Библиотекари познакомили ребят с основными понятиями – «библиотека», «читальный зал».  Показали  выставку  книг, провели обзорную экскурсию по библиотечному пространству, особый восторг у детей вызвал живой уголок.  Дети с большим удовольствием играли,  рассматривали книги, журналы и иллюстрации  называли некоторых авторов книг. Послушали рассказ о дружбе и  посмотрели мультфильм.

Так же воспитанники  совершили небольшое путешествие по отделу обслуживания и молодежному пространству.

Экскурсия в Библиотеку  стала для  детей открытием волшебного и необычного интересного мира, где они узнали очень много интересного и полезного.

В гости в детскую библиотеку В гости в детскую библиотеку В гости в детскую библиотеку В гости в детскую библиотеку В гости в детскую библиотеку В гости в детскую библиотеку
Российская государственная детская библиотека   Национальные проекты "Культура"