Ура! У нас «Библиопродлёнка»!

В Петровской модельной сельской библиотеке в рамках информационно-просветительской программы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «Через книгу к духовности» прошло очередное занятие в «БиблиоПродлёнке», участниками которого стали младшие школьники.  Юные читатели на литературно-экологической игре, посвященной 150 -летию со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина, вместе с библиотекарем перенеслись в чудесный мир писателя и прошлись по волшебному мосту между Природой и Человеком.

Чтобы узнать о героях его произведений, ребята послушали звуки природы и совершили небольшое импровизированное путешествие в лес, по пути отгадывая секреты природы. На станции «Творческая» нарисовали героев его рассказов.

Дети с удовольствием поиграли, пообщались и взяли книги Михаила Пришвина домой.

Ура! У нас «Библиопродлёнка»! Ура! У нас «Библиопродлёнка»! Ура! У нас «Библиопродлёнка»!