«Ты одна такая, любимая, родная!»

В ходе встречи присутствующие познакомились с историей праздника, с семейными традициями древней Руси, узнали, что в разный странах день матери отмечается в разное время года. Остается неизменным только одно — это любовь и уважение к матери. Интересно было послушать рассказы пожилых людей о привычках, традициях и обычаях, существовавших раньше в их семьях, о которых они с удовольствием рассказывают своим внукам и правнукам.

На вечере звучало много песен о маме, которые с большим удовольствием все слушали и подпевали. Было много конкурсов, загадок и викторин с которыми все, конечно же, справились и получили подарки.

По окончанию мероприятия гости за чаепитием читали стихи и пели любимые песни о маме, о женщине.

«Ты одна такая, любимая, родная!» «Ты одна такая, любимая, родная!» «Ты одна такая, любимая, родная!» «Ты одна такая, любимая, родная!»