«Твоя территория» празднует Масленицу.

Каждый год проводы зимы отмечают масленичными гуляньями, играми и забавами.

В субботу подростки разделились на две команды – «Зима» и «Весна» для того чтобы проверить какое время года все таки лучше! Победят зимние забавы или весенние развлечения?

Зима – волшебное время года. Катание с горки, на льду, игры в снежки и крепости, Новый год, подарки – это все происходит зимой. Весна чудесное время года – все цветет и пахнет. Все зеленеет, можно кататься на велосипеде, роликах, скейте, много праздников и событий.

Подростки соревновались в зимних и весенних играх и стихотворениях о зиме и весне, чтобы узнать: какое время года лучше?

По результатам эстафет – победила Зима! Холодно, ветрено, но все равно прекрасно в это время года. Зима дарит волшебство, радость и много развлечений, которых не увидишь в другое время.

«Твоя территория» празднует Масленицу. «Твоя территория» празднует Масленицу. «Твоя территория» празднует Масленицу.