Тематически вечер «Историограф государства Российского»

2016 год объявлен в России Годом Николая Михайловича Карамзина, согласно Указу Президента от 23 августа 2010 года №1052 «О праздновании 250-летия со дня рождения Н.М. Карамзина».

Тематически вечер «Историограф государства Российского», посвященный юбилею русского писателя, ученого  и общественного деятеля Н. М. Карамзина, состоялся в Павловской сельской библиотеке. Заведующая библиотекой Т.А. Нужных рассказала о жизни писателя, богатом творческом наследии Николая Михайловича как историка, драматурга, критика и поэта. В неформальной обстановке, участники читали стихи, прозу, письма Н.М. Карамзина. Их вниманию был представлен буктрейлер по книге «Бедная Лиза».

Тематически вечер «Историограф государства Российского» Тематически вечер «Историограф государства Российского»