Театрализованное представление «Книжкины именины»

29 марта в Талицкой сельской библиотеке состоялось театрализованное представление «Книжкины именины». Библиотекари в этот день превратились в сказочных героев. Баба Яга пыталась сорвать праздник, Незнайка сочинял сказки, Лиса- Алиса обманывала присутствующих детей  конфетками-обманками, а  Королева – энциклопедия никак не могла развеселиться на празднике. Но просмотр мультфильмов и исполнение песен-караоке подняли настроение  Её величеству- Книге.

Открытие «Недели детской и юношеской книги» состоялось. А для всех юных пользователей в течение всех каникул будут демонстрироваться сказки А.Роу, которому в этом году исполнилось 110 лет со дня рождения. После просмотра сказок ребята, традиционно примут участие в викторинах, а самых активных наградят дипломами и призами  во время закрытия «Недели детской и юношеской книги».

Театрализованное представление «Книжкины именины»