Святочные гадания

Весело и непринужденно состоялась очередная встреча в молодежном пространстве «Твоя территория», сегодня гостям представилась возможность принять участие в святочных гаданиях.

Ребята узнали о рождественских гаданиях. Считалось, что в эти особенные «святые» дни нечистая сила не способна навредить человеку, и можно без опаски заглядывать в будущее и молодому, и старому, и бедному, и богатому, и селянину, и горожанину! В течение вечера ребята гадали на горохе, на имя своего будущего спутника, на колесе удачи и др. Способов рождественских гаданий очень много, но больше ребятам хотелось узнать, кто же станет их суженым и какую получат профессию в будущем.

Вечер гаданий прошёл интересно в завораживающей душу атмосфере, ребята получили незабываемые впечатления от гаданий и выразили желание принимать участие в святочных гаданиях.

Святочные гадания Святочные гадания Святочные гадания Святочные гадания Святочные гадания Святочные гадания Святочные гадания