«Старый Новый год спешит к нам в гости…»

Традиции празднования всеми любимого праздника Старого Нового года, веселые гадания стали основой для очередной встречи клуба «Собеседник».

10 января для участников клуба пожилых людей состоялась праздничная программа. В уютной, по-домашнему теплой атмосфере, при ярком свете елочных огней люди старшего поколения с удовольствием общались, веселились, принимали активное участие в праздничных гаданиях  и викторинах. Вспомнили историю новогодних праздников, радостно встретили зашедшую в гости цыганку Азу, которая всем предсказала много хорошего.

Праздник понравился всем – это было видно по улыбающимся лицам, ведь такое мероприятие дает возможность забыть свой возраст и проблемы, почувствовать себя молодым и счастливым.

Завершилась встреча мастер – классом «Снежный ангелочек» и сладким чаем.

«Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…» «Старый Новый год спешит к нам в гости…»