«Стань читателем, дружок»

Для учащихся  1 класса и подготовительной группы состоялась экскурсия по библиотеке. Посещение носило ознакомительный характер для тех, кто еще не является пользователем данного заведения. Библиотекарь познакомила ребят с правилами пользования библиотекой, с книжным фондом, соответствующим их возрастной категории. Практическое занятие по поиску заданной библиотекарем книги принесло свои плоды, ребята стали быстро ориентироваться в расположении детского книжного фонда. Во второй части экскурсии каждый нашел себе занятие по душе: кто-то читал книгу, кто-то раскрашивал книжных героев, а самые любопытные посетили мастер-класс по изготовлению корзинки. И постольку грядет праздник, Международный женский день решили подарить корзиночки мамам и бабушкам.

«Стань читателем, дружок» «Стань читателем, дружок» «Стань читателем, дружок»