«Создай своё будущее - голосуй!»

10 сентября  работники Отдела обслуживания Центральной районной библиотеки в рамках Единого дня голосования, подготовили и провели для студентов Гобпоу «Добринского Технического Училища» час правовой информации  «Создай своё будущее - голосуй!».

В ходе встречи ведущая познакомила студентов с историей становления избирательного права, рассказала о правах и обязанностях избирателя, что выборы это важное и значимое мероприятие и очень важную роль играет голос каждого избирателя. В завершении встречи ребята  приняли активное участие в викторине «Правильно–неправильно» направление на формирование позитивного отношения будущих избирателей к участию в выборах и повышение уровня правовой культуры молодежи.

«Создай своё будущее - голосуй!» «Создай своё будущее - голосуй!»