26
апреля
2018
Сотрудники МБУК «Добринская ЦБС» вышли на экологический субботник «Зеленая весна»
28 апреля сотрудники Добринской центральной библиотеки в очередной раз присоединились к Акция «Зеленая весна», которая в 2018 году у нас состоялась в третий раз. По словам Владимира Грачева, президента Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского, за последние четыре года в субботнике, организованном фондом, участвовали 6,5 миллионов человек. Так и в нашем поселке произошел ощутимый подъем интереса к экологическому волонтерству. В текущем году к нам присоединились как читатели нашей библиотеки, так и рабочая молодежь п. Добринка.






















