СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ!

Памятная дата - День снятия блокады города Ленинграда - в России отмечается 27 января. 900 дней смерти, холода, голода, бомбёжек, отчаянья и мужества жителей Северной столицы навсегда останется трагической, героической и победной страницей истории нашего народа.

К этой памятной дате в Тихвинском поселении 18 января была проведена акция «Хлеб блокадного Ленинграда», организованная сельской библиотекой и Домом культуры. В акции приняли участие жители разных возрастов. В этот день всем участникам акции вручались буклеты, памятки с рисунком кусочка хлеба весом в 125 граммов и описанием его состава, который выпекали в блокадном Ленинграде. Именно они явились символом памяти и соприкосновения с тяжёлыми временами блокады. Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах.

Сохраним историческую память вместе!

СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ! СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ! СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ! СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ! СОХРАНИМ ПАМЯТЬ ВМЕСТЕ!