«СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ»

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.
Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.

Выставка представлена разделами: «Доблесть русского воинства», «Великие сражения – великого народа», «Отвага мужество и честь», «Рассказы о воинской славе».  В первом разделе представлена литература, знакомящая с великими полководцами. Второй раздел представлен книгами рассказывающий о событиях и героях Великой Отечественной войны.
Третий раздел представлен литературой о славных сынах России, оказавших братскую помощь афганскому и чеченскому народу. Четвертый раздел представлен художественной литературой о боевых действиях Российской армии, внутренних войск и войск спецназа в Афганистане.
 Выставка дополнена поздравлениями ко Дню защитника Отечества.

Приглашаем читателей библиотеки и всех, кто интересуется героическим прошлым нашей страны, познакомиться с этой выставкой

«СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ» «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ» «СЛУЖИТЬ ОТЕЧЕСТВУ - ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ»