Скандинавская ходьба

8 ноября в рамках реализации проекта «Мобильная школа 60+» участники клуба «Надежда» при Среднематренской сельской библиотеке собрались на очередное заседание, которое они посвятили скандинавской ходьбе.

Ходьба придает сил, энергию, поддерживает здоровье, физическую форму. А еще прогулка на свежем воздухе это хорошее настроение, бодрость духа и румяные щеки! После ходьбы состоялся мастер – класс «Цветы – заколки». Заколки для волос из атласных лент наши участники легко научились делать. При помощи клея они декорировали свои работы небольшими подручными и красивыми элементами. Процесс изготовления оригинального украшения стал увлекательным и занял не так много времени. И закончилось заседание традиционным чаепитием.

Скандинавская ходьба Скандинавская ходьба Скандинавская ходьба Скандинавская ходьба Скандинавская ходьба