Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!"

10 марта для опекунских и замещающих их семей  при поддержке центральной детской библиотеки и отдела опеки и попечительства Добринского района состоялся семейный праздник «Чудесный день 8 Марта!».

Ведущие мероприятия поприветствовали всех  и прочитали стихи, посвященные прекрасной половине человечества.

Начальник отдела Черникина Мария Александровна, приветствуя гостей и приглашенных, адресовала поздравления всем женщинам и девочкам, пожелала добра, улыбок и здоровья. И подарила всем подарки на память.

Гости праздника отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки и принимали активное участие в конкурсах: «Умелая хозяюшка», «Повяжи платок», «Кто быстрее соберёт цветы», «Знатоки швейного дела» и др.

Для присутствующих женщин и девочек  звучали  песни в исполнении Сергея Верзилина и Александра Ходыкина.

Все покинули мероприятие с улыбкой на лице.

Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!" Семейный праздник"Чудесный день 8 Марта!"