Семейные встречи в библиотеке

В рамках проекта «Молодая семья» 5 марта в библиотеке состоялась очередная встреча. Так как все ощущают непосредственную близость праздника, Международного женского дня, встречу посвятили дорогим и любимым мамам и дочкам. Пока мамы вдохновлялись женским величием из программы «Великие женщины России», участвовали в викторине и конкурсах, дети кропотливо изготавливали красивую и оригинальную открытку для них. А потом состоялся мастер-класс, подготовленный специалистами салона красоты «Далс». И вот, красивые после рук косметологов и немного уставшие, но довольные своими работами дети и родители вместе пьют чай. Встреча удалась!

Всех с праздником!

Семейные встречи в библиотеке Семейные встречи в библиотеке Семейные встречи в библиотеке Семейные встречи в библиотеке Семейные встречи в библиотеке Семейные встречи в библиотеке