«Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель»

8 сентября 2015г в Пушкинской сельской библиотеке с целью формирования основ правого воспитания школьников, представлений, знаний детей о государстве, его символике, высших должностных лицах государства, региона, муниципалитета; воспитания у школьников  гражданско-патриотических чувств был проведен информационный час «Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель». На встречу с учащимися была приглашена председатель избирательной комиссии Галина Сорокина. На встрече в День молодого избирателя ребята смогли получить немало ответов, которые им пригодятся в жизни. Г. Сорокина познакомила обучающихся с деятельностью законодательно-представительного органа власти в области и районе. Радует, что состоялся диалог, в ходе которого у ребят сформировалось представление об избирательном процессе.

«Сегодня ты школьник, а завтра ты избиратель»