«С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ!»

В клубе по народной культуре «Горница» Добринской районной библиотеки состоялась встреча, приуроченная к празднованию Дня малой Родины в Липецкой области.

В душе у каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой Родине, где жили его предки, где живет он сам. Малая родина – самое любимое и дорогое место на земле. Здесь все свое, такое родное и любимое. Где бы ни был человек, в какой уголок земли он бы не забрел, он всегда будет любить и вспоминать свой родной край. И как важно быть сопричастным к историческому и культурному наследию родной земли. И чтобы эта любовь не угасла, чтобы каждый смог пронести ее через всю свою жизнь, в клубе по народной культуре «Горница» состоялся час краеведения «С малой Родины моей начинается Россия!».

Участники клуба узнали много нового о людях, которые своим творчеством, своим талантом, своими достижениями в различных областях прославили наш край. Они с большим интересом воспринимали новую для себя информацию. Затем разгадывали кроссворды, головоломки, ребусы. Справившись со всеми заданиями, ребята сделали заключение: каждый должен знать и любить свою родину – с её просторами, реками, с её удивительной судьбой и хорошими людьми.

«С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ!» «С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ!» «С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ!» «С МАЛОЙ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ!»