С лукошком в путь дорожку

2 и 9 июня в Центральной детской библиотеке, в рамках программы летнего чтения «Отдыхаем с книжкой», состоялась экологическая игра "С лукошком в путь дорожку", участие в которой приняли ребята из летнего лагеря МБОУ ЛИЦЕЙ №1 и МБОУ СОШ №2.

В ходе мероприятия дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, принимали активное участие в весёлых играх, конкурсах и смотрели тематические мультфильмы.

Ребята в течении мероприятия узнали, что нужно помнить о том, сколько радости дарит нам окружающий мир: распускающийся бутон, шелест дождя, сияние солнца, зелень листвы, и как это можно не любить и не беречь?

Хочется верить, что наши дети, когда вырастут, будут любить и оберегать всё живое.

С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку С лукошком в путь дорожку