РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА

С 15 декабря в резиденция Деда Мороза в предпраздничные новогодние дни проходят громкие чтения «Зимняя сказка», работает творческой библиотечной студии для детей «Чудесная мастерская».

Сюда приходят для того, чтобы собственными руками изготовить подарки к празднику своим родным и близким. Дети вырезают снежинки, изготавливают открытки и другие поделки, а также пишут Деду Морозу письма и рисуют.

В резиденции, оформленной новогодними атрибутами, побывало уже более 30 детей, в основном младшего школьного возраста. Приходят сюда вместе с родителями и самые маленькие. Здесь они играют, читают стихи и фотографируются на память.

Резиденция будет работать до 10 января. Времени достаточно для того, чтобы праздник получился интересным и надолго запомнился как детям, так и взрослым.

РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА