Резиденция Деда Мороза

Новогодний праздник «Резиденция Деда Мороза» очередной раз открыл двери для девчонок и мальчишек. В ярко наряженном зале всех присутствующих встречала символ наступающего года – «Козочка», которая предложила ребятам посетить новогодние станции.

На станции «Рассударики» дети отвечали на вопросы, разгадывали новогодние кроссворды, пословицы и поговорки.

На станции «Мастерилка» мастерили новогодние игрушки, бумажные гирлянды, рисовали, раскрашивали раскраски и вырезали ажурные снежинки.

Станция «Фотостудия» дала возможность ребятам изменить свой образ. Были предложены новогодние атрибуты, в которых все желающие сфотографировались. Эта станция стала самой популярной для детей и их родителей.

Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой веселились весь праздник, разгадывали загадки, пели песенки, танцевали, участвовали в конкурсах, играх, водили хоровод вокруг ёлочки и, конечно же, получили подарки от Дедушки Мороза!

В завершении праздника каждый желающий смог сфотографироваться со сказочными персонажами.

Новый год - это настоящая сказка для детей, и от того, как пройдет этот праздник, зависит их дальнейшая вера в чудеса и волшебство. Давайте дарить детям радость и веселье.

Резиденция Деда Мороза