• Новости
  • Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба»
2019

Верхнематренская сельская библиотека пригласила ребят из школьного лагеря на развлекательную программу «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба»,  где ребятам объяснили, что такое дружба,  как надо дружить, сколько может быть друзей, об умении дружить и ценить дружбу. Ведущая предложила ребятам  различные конкурсы, пословицы;   на примерах  показала, что умению дружить и общаться - надо учиться с детства.   Разделившись на  две команды: «Друзья» и «Лучшие друзья», ребята приняли участие в различных испытаниях, чтобы определить самую сплоченную и самую дружную команду. Пройдя все станции – победила дружба. В заключение  все вместе пели песни о дружбе и даже танцевали.

Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба» Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба» Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба» Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба» Развлекательная программа «Дружба – это я и ты, или путешествие в страну Дружба»