Просмотр и обсуждение сказки «А у сказки тихий голосок»

В рамках информационно-просветительской программы» «Через книгу к духовности» в Дубовской сельской библиотеке для участников клуба «Любознайка» состоялся просмотр и обсуждение сказки Шарля Перро «Золушка». Ребята с удовольствием посмотрели сказку, из которой узнали, всегда ли добро побеждает зло. Прикоснулись к богатствам русской художественной литературы через знакомство со сказкой. После просмотра дети обсудили увиденное, поделились впечатлениями о том, что сказка про Золушку учит быть добрыми, трудолюбивыми, искренними, сострадательными, как главная героиня - Золушка. И в то же время показывает, как нехорошо быть злым, грубым, несправедливым, жестоким человеком, какой была злая Мачеха и ее невоспитанные дочери.

Просмотр и обсуждение сказки «А у сказки тихий голосок» Просмотр и обсуждение сказки «А у сказки тихий голосок»