ПРИДЕМ В МУЗЕЙ ЕЩЁ!

В помещении музея инсталлирован товарный железнодорожный вагон. Усевшись на скамейки, школьники все внимание сосредоточили на правильных ответах. Отвечать можно было с места и вслух. Само название викторины, «Хлебородная наша земля», предполагало знание исторических фактов развития добринского края, его символики, достопримечательностей, народных традиций, географии и природы. Это не случайно. Ведь в нынешнем году Добринский район отметит 90-летний юбилей.

На многие вопросы школьники, особенно пятиклассники, отвечали точно и правильно.

Экскурсия, судя по отзывам, произвела на детей большое впечатление. Они признались, что посетив музей хлеба, узнали много нового, интересного о районе, развитии хлебного производства и заявили о том, что хотели бы еще раз здесь побывать.

ПРИДЕМ В МУЗЕЙ ЕЩЁ! ПРИДЕМ В МУЗЕЙ ЕЩЁ! ПРИДЕМ В МУЗЕЙ ЕЩЁ!