• Праздник «Золотая волшебница осень» в Ольховской сельской библиотеке

Праздник «Золотая волшебница осень» в Ольховской сельской библиотеке

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Осенний праздник в библиотеке – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех ребят. Дети, пели песенки об осени, играли в веселые игры, исполняли танцы, читали стихи.  Помогали украшать картину яркими красками. Для этого  дети перевоплощались в разных героев: и  в осенние листья,  и в  овощи, и  в дождик, который  смыл все краски  с картины. Мастерили веселые поделки из фруктов и овощей. Завершилось мероприятие чаепитием.