Праздник в деревне Красная Рада

Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной.

Начался праздник с ознакомления с жителями, которые проживают в малой деревне. Местные умелицы организовали около подворий выставки своих работ, похвастались хорошим урожаем овощей и фруктов, поделились своими рецептами заготовок на зиму. Встречу открыл Глава Нижнематренского сельского поселения В. В. Батышкин, который тепло поздравил всех жителей с этим замечательным праздником. Об истории возникновения и нелегком пути становления деревни рассказала заведующая Ольховской сельской библиотекой Л.В. Валеева.

С концертной программой перед жителями выступил коллектив «Зори ясные».

Праздник подарил людям радость, хорошее настроение, объединил и молодых, и пожилых.

Праздник в деревне Красная Рада Праздник в деревне Красная Рада Праздник в деревне Красная Рада Праздник в деревне Красная Рада Праздник в деревне Красная Рада