Праздник «Когда на Земле хозяева дети»
В Павловской библиотеке состоялся весёлый праздник "Когда на Земле хозяева дети", посвящённый Дню защиты детей.
Вместе с детьми на мероприятие пришли и родители. Библиотекарь поздравила всех с Днем защиты детей, напомнила взрослым о том, что дети нуждаются в их любви, постоянной заботе и защите, что именно они несут ответственность за жизнь и за здоровье своих детей. Вместе с библиотекарем юные участники отправились в удивительную страну Детство, где сбываются все мечты и случаются чудеса. На пути их встречала Баба Яга. Чтобы пройти в страну Детства, они читали стихи, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, танцевали, участвовали в сценках, пели. Совместно с Павловским ДК, дети были награждены грамотами за активное участие в мероприятиях. В завершение праздника все дети получили сладкие призы.





















