• Новости
  • Праздник к Международному дню защиты детей в Березнеговатской сельской библиотеке.
2016

Пусть у каждого ребенка будет детство,
Будет дом, счастливая семья.
И оставьте каждому в наследство
Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех,
Будет больше радостных затей.
Мы сегодня поздравляем всех
С Днем защиты дорогих детей!

Летний период всегда начинается с Международного дня защиты детей. В Березнеговатской  сельской библиотеке был проведён праздник «Детство, я тебя люблю!». Ведущая поздравила всех присутствующих с началом летних каникул. Гости праздника глава администрации Т. Л. Пчельникова,  медработник  Г. В.  Антюфеева пожелали ребятам и  их родителям здоровья, бодрости духа и весёлого радостного лета. С напутственным словом и благословением к детям обратился настоятель Михаило –Архангельского храма с. Демшинка отец Михаил.  Дети читали стихи, дружно пели песни, с удовольствием принимали участие в различных конкурсах.  Несмотря на прохладную погоду,  праздничное настроение этого дня отразилось  в рисунках ребят, которые они имели возможность нарисовать мелом на асфальте рядом с библиотекой. А улыбающиеся лица детей  стали еще одним доказательством, что праздник удался.