• Новости
  • Праздничное выступление клуба по интересам «Сударушка» в День пожилого человека

Праздничное выступление клуба по интересам «Сударушка» в День пожилого человека

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которыми старшее поколение делится с молодыми людьми.

Стараниями заведующей Ольховской сельской библиотекой Л.В. Валеевой было подготовлено выступление клуба по интересам «Сударушка». Праздничные номера участников клуба для виновников торжества стали частью  концерта «Нам года - не беда!», подготовленного работниками культуры.

На вечере присутствовали давние  читатели библиотеки.

Его цель:создание  благоприятной, теплой  душевной атмосферы у детей и взрослых.  Воспитание у детей любви, уважения к людям старшего поколения.

Привлечение внимания родительской общественности к проблемам людей пожилого возраста.

Праздничное выступление клуба по интересам «Сударушка» в День пожилого человека Праздничное выступление клуба по интересам «Сударушка» в День пожилого человека