Праздничная развлекательная программа

В Среднематренской сельской библиотеке для участников клуба «Надежда» состоялась праздничная развлекательная программа, посвящённая Дню Матери.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Ведущая праздника, Н.Зиброва, поздравила собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Работники культуры постарались сделать это мероприятие незабываемым и интересным. Мамы дружно участвовали в конкурсах «Два дела одновременно», «Гимнастика для ума», «Музыкальный», «Загадки», «Танцы Золушки». Всем понравился конкурс «Понарошковая каша», где перечислялись ингредиенты для приготовления каши. В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Ведущие вечера говорили самые добрые, нежные слова о наших мамах, звучали искренние, нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей. Всем участницам-мамам были вручены памятные сувениры. Праздник закончился чаепитием. Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес с собой частичку тепла.

Праздничная развлекательная программа Праздничная развлекательная программа Праздничная развлекательная программа Праздничная развлекательная программа Праздничная развлекательная программа